Вариант 3 помогите правильно расставить знаки препинания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ранней и поздней весною,.... я проходил мимо,..... с кусочком хлеба,.... Ночь пролетела,....
("холодную...чёрную ручку" "жёлтые...корявые корни" - запятая ставится в зависимости от смысла. Если чёрная ручка была холодной, запятая не нужна. Если ручка была чёрная и холодная - нужна. Если корявые корни были жёлтыми - не нужна, если корни были жёлтыми и корявыми - нужна. Грамотнее звучат первые варианты, в которых запятая не ставится)