Варя загадай число затем прибавь к нему сумму чисел стоящих справа и слева от загаданного в числовом ряду затем умножь результат на 2 в конце раздели результат на разность чисел соседних с загаданными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х-загаданное число. [х+(х+1)+(х-1)] * 2 : [(х+1) - (х-1)]=[х+х+1+х-1]*2 :(х+1-х+1)=3х*2:2=3х. Ответ : три задуманных числа