Думаю, невозможно найти некой идеальности... Важно, чтобы рядом с мужчиной было комфортно.... Когда он близок тебе по мировосприятию.... Когда ты хочешь слышать его голос.... И спустя годы.... скучаешь по его объятиям, и ласкам.... Тогда все это переносится на все сферы жизни.... И ты понимаешь, какая она замечательная..., эта штука-ЖИЗНЬ!!!!))))
Гость
мой муж.
Гость
с идеалом скучно- он прогнозируем и стереотипен, а мне загадки нравится разгадывать. и в мужчинах тоже)
Гость
Он должен быть внимательным, заботливым, и понимающим.
Гость
у каждого свой идеал, то что подходит именно тебе
Гость
Абстрактно-нет его, идеала... идеал тот, в кого я влюблена в данный момент...
Гость
умный и мудрый
Гость
Наш идеал тот, кто имеет силы уважать наши взгляды. Как силы.
Гость
Мужчина должен быть добрым. Главное в нем это доброта и ум. А остальное не так важно.