В возрасте трех месяцев.
в 21 год.
Нет, меня крестили уже во вполне сознательном возрасте.
нет. я крестилась в 18
Да, в младенчестве. И слава Богу!
Крещен в 4-ре года. Т. к факт лично сведетельствовал, не могу сказать, что мое свободолюбивое естество подвергалось насилию.
сначала крестили . Не по вере, а по тому, что положено так делать среди религиозных или невежественных людей. Потом так же легко (потому, что тоже естественно) чуть, что таскали по бабкам, целителям, окуривали, заговаривали, взбрызгивали, вешали обереги, шептали в спину и т. д. Сейчас я крещен с полным осознанием сущности Бога, с полным личным и бесповоротным решением принять гражданство страны раевой, отрекшись от гражданства страны адовой (духовный смысл) И вам желаю всем спасения и жизни вечной.
1Пет. 3:21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа, Мар. 16:16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. Крещение является актом веры. Само по себе крещение не дает человеку ничего, кроме ложного утешения.
нет, я уже понимала
Да, не помогло - я атеист.
С моего.
К сожалению.
Я крестилась в 18 лет. Приняла решение самостоятельно.
Уже с моим, в возрасте 17 лет.)
я крестился в 10 лет по своему желанию
Нет почему же? Меня спрашивали)
я не помню.
Да. Безуспешно :)
Ну да...
Последний раз по согласию.
Нет, с моего согласия. )))
да