Вас не удивляет,что ещё мечтаете о чём-то?

Вас не удивляет,что ещё мечтаете о чём-то?Всем доброго времени суток!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще как!!!!
Гость
Я мыслю - значит я существую...
Гость
Мечтать человеку мыслящему просто необходимо! Мечта - окрыляет, мечта - двигает прогресс, без МЕЧТЫ человек никогда бы не выполз из своей "раковины" и не :открыл Антарктиду, не полетел в Космос... и тд. и тп.
Гость
Меня удивляет, что меня столько раз останавливают : "ошибка на странице", а я все равно жизни радуюсь.
Гость
Нет. Для меня это естественный процесс! )))
Гость
Когда кончаются мечты, тогда кончается жизнь. Пока меня ещё не удивляет!
Гость
Нет, не удивляет. Мечтать всегда приятно.