Вопрос о человечности: что Вы понимаете под этим словом?

Вопрос о человечности: что Вы понимаете под этим словом?И ещё: на ваш взгляд, человечность находится в определённых рамках,а за ними -бесчеловечность или наоборот ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у человечности нет границ. Человечность это быть человеком, а не зверюгой лютой в человеческой коже.
Гость
Отзывчивость..., а за ним равнодушие
Гость
человечность не находится в рамках а понятие бесчеловечность-это просто культурное название зверства
Гость
Уши, лапы ..а главное Хвост)
Гость
Гуманность
Гость
Способность понять и не осудить другого. Отсутствие способности=бесчеловечность.