Философия владения умами, исползуя разрекламированные бренды. раклама на смерти, как на бренде. Спекуляция страхами. красотой. Разве не так?
Гость
Краиво) Есть во философи)))
Гость
Философия в том что "евроматериалы" растут сами и бесплатно.
Гость
***это***
Гость
Э-э.. . картинка ничего, а причём здесь философия? Я, например, подумал, что фотограф вынужден был выбрать такой неудачный ракурс из-за того, что надо было реставрационные леса спрятать. Ничего философского.