Вас охватывает больший благовейный трепет когда вы смотрите на звёздное небо или на раки с мощами?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну ты даешь! Конечно на небо.
На первое да (искренне верю что кто-то развился больше нас :) и не здесь :( ) а второе -нет. Ну не более чем исторический интерес
Николай, вы заговорили словами Библии (первая часть предложения) ! Как приятно! Сам вопрос приводит в трепет. Николай, риторический вопрос к вам: смотрели ли вы безоблачной ночью на небо, усеянное мириадами звезд? Откуда они?
Пусть каждый смотрит на что хочет, это его личное дело.
Конечно....
ваще насрать
На девичью попку.
большой благоговейный трепет временно утерян.
Нет, только когда на чашу грааля или ковчег.
Нет.
Раки с мощами - что это? Думаю женщина раком в сто раз лучше смотрится :о)
на небо -да, на раки с мощами - отвращение.