Вас пригласили на день рождения,но по семейным причинам вы не можете прити.Напиши письмо имениннику так чтобы он был не расстроен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогой (уважаемый) именинник , к моему большому сожалению я не могу явиться на твой День Рождения , но подарок я тебе отправил(а) по почте ,извини пожалуйста С наилучшими пожеланиями ( имя отправителя)