Вас пугает Перспектива остатся на задворках Рая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня пугает перспектива оказать в раю, который "Стена его построена из ясписа (бедный Яспис) ) , а город был чистое золото, подобен чистому стеклу (явно фальшивое) ". Да ещё там круглые сутки светло, нет ни ночи, ни вечера.
Гость
Да хоть на задворках Рая, чем в столице православного государства, которое горит пророческим огнём.
Гость
Когда же вы поймете что нет никакого рая или ада, наша планета, наша земля и есть, рай когда же люди это осознают, мы сами землю, своими поступками превращаем в ад, если есть рай на небесах то зачем создавать землю, со всеми прекрасными животными, голубыми океанами, пением птиц, шелестом трав, деревьями, горами и морями, земля вот истинный рай, а ад это скорее образ существования... Выйдите на улицу и посмотрите на небо, как оно прекрасно, что может быть еще прекрасней. живите, радуйтесь тому что вы есть, на этой земле, и как радоваться каждому прожитому дню, а не думать останусь я на задворках или нет!!!!
Гость
А что такое "задворки рая"?
Гость
вот представьте, вы в театре, люди красиво одетые, музыка.... вам достался стоячий билет на галерке. Слышно и видно плохо, народ толкается да и душно впридачу. Вдруг вы смотрите вниз и видите в 3 ряду партера свободное место. Вы туда бегом. Подходите, а вас туда не пускают. Говорят иди на галерку откуда пришел. А место-то пустое и вдруг вы видите на этом месте написано ваше имя. Тогда вы возмущаетесь не по деццки и вас вытуривают из театра пинками. Так вот, чтобы сидеть на 3 ряду нужно как минимум соблюдать 7 заповедей, которые Творец дал всем детям Ноя или 613+7=620, если вы еврей. А самое главное, если вы соблюдаете заповеди, но ненавидите избранный Творцом народ, вам рая не видать, даже стоячей галерки
Гость
Если Рай и есть, то задворков там нет - всюду одинаково Раисто ...
Гость
Это б было счастье, но у рая нет задворков - там всё - р а й.
Гость
меня пугает
Гость
а ты представь как перед твоим лицом закрываются врата Рая
Гость
Уже смирились с этой мыслью.
Гость
А есть и такая середина???
Гость
Неа))))))))))))))))