Ваш жизненый принцып :бороться с собственными недостатками или развивать достоинства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой жизненный прнцип: быть человеком. А ьороться с недостатками или развивать достоинства это обсурдно. Как можно удалить недостаток если он этим и отличается от всех остальных и делается таким единственным и неповторимым. Как можно развивать свои достоинства если знаешь свою цель в жизни. Если человек уже определился кто он есть он им и будет так как всё строится в юношестве. А изменить его можно только на некоторе время до тех пор пока он не разочаруется в том кем его сделали. Или кем он стал. Так что только ребёнок по истине знает кто он есть на самом деле. А всё остальное это только перевалочные базы и миражи.
Гость
В процессе собственного развития само собой получается и бороться с недостатками, и развивать достоинства.
Гость
Бороться с недостатками, совершенствуясь и развивая достоинства. Путь не легкий, но проходимый!! ! :-)