Ваще я правша!я умею писать левой рукой только медленно и коряво, а хочу научиться писать быстро и красиво!как научиться

Ваще я правша!я умею писать левой рукой только медленно и коряво, а хочу научиться писать быстро и красиво!как научитьсякак научиться так писать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, так-же как и правой учились. . Долго и оочень долго) выводить буквы и тд. Всё с начала...
Гость
Ногами учись после этого руками без проблем
Гость
А зачем это Вам? Я вообще-то левша, но переучили. Поэтому пишу правой рукой, хотя навык письма левой рукой остался на уровне начальной школы. А вот на компе текст мне быстрее набирать левой. По-моему, это дело тренировки.
Гость
только тренировкой
Гость
скачай драйвер для мозга с интернета - называется леворукий перевертыш, если ненайдеш где кабель вставлять св моск, то тогда просто тренируйся долго и упорно и научишся ...
Гость
писать левой постоянно