Ваше личное субъективное отношение к глобализации-мировому процессу экономической, политической и культурной интеграции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое мнение таково: все это временно, ни одна культура в россии не приживется надолго и политика у нас западная не работает. . так как надо. . так что со временем это все отпадет за ненадобностью. . вот тока скока ждать придется сложно сказать. . когда народ сидяший в креслах осознает это. . не в этом столетии походу дела. . еще не всем западникам анусы почистили. за бабосы. и величие россии неосознали
Гость
Считаю, что это путь к единой общей мировой цивилизации, и как бы народ не боролся с нею, все равно она будет шириться и разрастаться.
Гость
нормально! то что важно - останется, то что нет - нивелируется.. . Эволюция
Гость
У меня нет к глобализации претензий до тех пор, пока она не сьест мою работу.