Ваше отношение к фильму "Секрет". К какой религии его можно отнести?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я могу тебе сказать то что говорится в этом фильме, подтверждает библия к примеру: по вере вашей да будет вам, или ищите и найдете, стучите и отворят вам, ибо ищущий всегда находит, а стучащему всегда отворяют. Или же пример с Петром, когда Христос ходил по воде Петр тоже попытался идти по воде вслде за Христом, но потом начал тонуть, и помните что он сказал Петру? Маловерный зачем ты усомнился.
Гость
Скорее философии и не более ...
Гость
психология ващето
Гость
Это очередная ловушка для дураков. Все делается для того, чтобы люди подольше оставались приверженцами "Золотого Тельца". Использование сакрального в корыстных целях.
Гость
к секретной магии
Гость
..к ереси.. а религии тут и говорить не стоит.
Гость
Закон Вселенной. -Который создал Бог. -"По вере вашей да будет вам"
Гость
А почему секрет? А не ответ? К любой религии там тоже много чего себе внушают. Мне поможет молитва. Мне поможет фильм секрет.
Гость
подходит к понятию Магия, А. Кроули писал об этом, воплощение желаемого и т. д.