Ваше отношение к Психологии Управления Коллективом?
Ответ(ы) на вопрос:
Эта сфера, на мой взгляд, только набирает обороты. Отношусь очень положительно! Конечно, своих исследований мало, но и зарубежный опыт не так уж и плох... Есть база для вас, как для исследователя в этой области. В конце концов это одна из тех сфер психологии, которая приносит одной из немногих неплохие деньги. Успехов вам!
Не все мы можем использовать потому что своих исследований у нас мало, а американские не совсем и не во всем нам подходят. Японский опыт более подходит, но слишком мягок для наших коллективов