Vashe mnenie?
Vashe mnenie?какому пожертвованию будет рад священник?Копейкам из пенсии старушки,или отстегнутых с барского плеча банкнот местного воротилы?
Ответ(ы) на вопрос:
никакому. Но если Вы свой вопрос уподобляете евангельской притче о том, как И. Х. прокомментировал своим ученикам пожертвование в храм бедной вдовы, то, безусловно, священник "будет рад" первому из описанных Вами пожертвований ("Пришедши же, одна бедная вдова положила две лепты, что составляет кодрант. Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу" - от МАрка, 12:42).
Священнику не знаю. А Богу. Лучше сами почитайте. Евангелие от Марка 12:41-44) И Второе послание Коринфянам 9:7.
Священник не радуется пожертвования он принимает это как должное и ему без разницы сколько вы положили рупь или два. Или 1000$
Пожертвования приносят не священнику, а Богу, священник лишь рспоряжается ими. Поэтому неважно чему он будет рад, важно как оценит Господь.
Да попы они попами и останутся
Если он настоящий, то и тому, и тому будет благодарен ...
И почему мне кажется, что я знаю ответ... %))
Что Вы хотите услышать?
ответ очевиден