Вопрос верующим всех религий. Как вы относитесь к тому что бы 5.08.10 в 18.00 по моск.воздать молитвы своим богам что бы
Вопрос верующим всех религий. Как вы относитесь к тому что бы 5.08.10 в 18.00 по моск.воздать молитвы своим богам что бынад пожарами в России пошёл сильный дождь и затушил их?
Ответ(ы) на вопрос:
Если не сработает - обвиним евреев.
смотря где он должен пройти. Я живу на дальнем востоке уже почти месяц как лют дожди не переставая нам они уже нах не нужны..
Я - за.
И создать комиссию по контролю за выполнением Богом наших требований, ога
Отрицательно.
ya neimeyu nichevo protiv rossiyi....no vsem izvestno kak radovalis mnogiye rossiyane problemam v amerike s neftyu...dumayu eto vozmezdiye! ved spravedlivost yesche nikto neotmenyal.... nepoymite menya nepravelno no mne stolko dovodilos voyevat na otvetah izza ihney nenavesti k amerike,polsche, ukraine, nemzam...i t.d...a ved nelzya radovatsa chugomu goryu...(
Своим - это интересно. Еще бы знать кто для богов свои, а кто чужие.