Компьютор, тоже был пердсмотрен Богом, как и атомная энергия, ну а как люди их используют, то в ответ и получают: хочешь порнуху, хочешь - атомную бомбу.
для тогож зачем и книги чтоб читать и писать самому
Для работы и общения.
Этот вопрос напоминает мне шутку: "Зачем мне телевизор, я же не курю".
А где здесь противоречие. Или вы считаете верующих каким-то особенным видом, мало изученным наукой.
Для наглядной связи с матрицей....
они считают что им его дал бог в виде продавца в магазине. поспрашивай у них про электричество и жилищные удобства. будешь кипятком писать от возбуждения
А причем здесь вера и инстументы для работы? Иисус был плотником и ему нужен был топор,
С атеистами ругаться))
А неверующим зачем? Порнуху смотреть? Нам то понятно - для работы и со скукой бороться.
к богу, наверное, почта быстрее доходит..
чтобы верилось лучше
Для регистрации на www.greha.net )))