Ваши ЦЕЛИ определяют Ваши желания или наоборот? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желания подобно цепям сковывающим человека и не пускающим его к мечте... цель есть только на войне.. . а мы сами того не осознавая ставим цели и тем самым только цепи свои сжимаем. и так по замкнутому кругу ходим всю жизнь и не подозревая что воюем ставя цели (( а между тем просто мечта живая спрятана в нас как и истинное я и найти их не просто..
Гость
скорее наоборот.
Гость
В основном появляются желания, а там переходит в цель .
Гость
Влекомая желаниями.. . -я намечаю свои устремления.. . которые и смогут достичь своей цели в случае благоприятного исхода...
Гость
Без желания нет цели
Гость
И так и так.