Ваши предположения, Кирилл после поездки "отчитается" перед президентом об успехах?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В письменном виде))))))))))
Гость
Рука руку греет! Религия всегда шла в одной упряжке с политиками. А значит ведают, что творят)))))))))
Гость
дак Он и не богом был назначен на должность свою, а правительством.. . :)))
Гость
Насчёт Кирилла - не уверен. А вот Ледяев отчитывается перед дядей Сэмом регулярно...
Гость
Патриарх не перед кем не отчитывается. Человек взял на себя огромную ответственность и труд, это его патриарший подвиг своего рода. Я понимаю чем вам несимпатичен патриарх, но задавая вопросы с таким подтекстом-вы похожи на бабку -сплетницу у подъезда.
Гость
Дааа, давай детка.. . уууу
Гость
Как такое можно говорить!! ! Нет, конечно!! ! А перед премьером.... Да, возможно.. . :)