ООО "Мавзолей" возить труп Ленина по России и по миру, блин кто это осуществит, миллионером станет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня подруга, привезла из Израиля, набор из трёх маленьких пузырьков, в которые входили: масло, вода, и земля с Голгофы, и всё освящённое. Во кто то капусту стрижёт.
Гость
В дополнении, можно кирпичи от Кремлевской стены продавать и брус с площади.