Ваши прогнозы, как будет выглядеть следующее поколение телефонов лет через 100?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Лукьяненко в "Геноме" классно описано - лет через 100, я думаю, человек не только будет обладать телепатией, но и выбирать для себя и своих детей различные модификации и специализацию)))))
Гость
Они будут встроенными, у нас в голове !)))))
Гость
Одноразовый видеотелефон
Гость
Так далеко смотреть?..))
Гость
киборги будут. побыстрей бы симбиоз произошел. закинул так мозги в железное тело и живи дальше, маслице меняй да энергией подпитывайся. за секс зоны удовольствия вкл. и кайфуй. правда к такому лет 500 идти придется. жаль не протянуть стока.
Гость
их не будет будет будут блютики или суперпфоны
Гость
Они будут встроены в компьютерную мышку.
Гость
Не будет телефонов вообще. Уже сейчас кое-кем применяется прямая телепатическая связь.