Вася проехал 3 часа на велосипеде со скоростью 12 км в час отдохнув он отправился да

Вася проехал 3 часа на велосипеде со скоростью 12 км в час отдохнув он отправился дальше с прежней скоростью. Спустя 4 часа после старта велосипедиста из того же места ему вдогонку выехал Миша на мотоцикле со скоростью 42 км/ч. На каком расстоянии от места Миша догонит Васю? Ответ дайте в виде десятичной дроби
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася проехал 3 часа на велосипеде со скоростью 12 км. в час. Отдохнув час он отправился дальше с прежней скоростью. Спустя 4 часа после старта велосипедиста вдогонку выехал Миша на мотоцикле со скоростью 42 км. в час. На каком расстоянии от места старта Миша догонит Васю? Ответ дайте в виде десятичной дроби.