ВАСИЛИНКА КУПИЛА 3 ЗОШ І ОТРИМАЛА 7.6 ГРН ЗДАЧИ .ДЛЯ ПОКУПКИ 9 ЗОШ ЇЙ НЕВИСТАЧИЛО 6.8 ГРН СКІЛЬКИ КОШТУЕ 1 ЗОШ ?

ВАСИЛИНКА КУПИЛА 3 ЗОШ І ОТРИМАЛА 7.6 ГРН ЗДАЧИ .ДЛЯ ПОКУПКИ 9 ЗОШ ЇЙ НЕВИСТАЧИЛО 6.8 ГРН СКІЛЬКИ КОШТУЕ 1 ЗОШ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  760     +       680      ____     1440(коп.) - 9 зошитів 2. 1440:9=160(коп.)  - 1 зошит
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы