Вашу конфессию кто крышует, желательно назвать имя авторитета?
Ответ(ы) на вопрос:
Ни кто.)
Дух Святой.
вот-ведь. везде облом-1-мы не конфессия с времён ивана4 по договору с рпц. 2-никто нас не крышует. у всех есть у нас нет.
Триединый Бог---Отец, Сын и Святой Дух.
Аллах
Вы наверное недавно откинулись, раз феня до сих пор в печенках сидит.
Йхвх, Иегова.
Иисус Христос
все авторитеты ломятся при одном нашем взгляде...
Иисус Христос. ПЕРЕД своим вознесением на небо воскресший Иисус Христос, наш Вождь, явился своим ученикам и сказал: «Дана мне вся власть на небе и на земле. А потому идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать все, что я повелел вам. И вот, я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» (Матфея 23:10; 28:18—20).
Его имя запрещено упоминать всуе.
Крышень