Вася и Петя,поссорившись,разбежались с одинаковыми скоростями в противоположных направлениях.Через 5 минут Вася,спохватившись,повернул назад и увеличив скорость побежал догонять Петю.Во сколько раз Вася увеличил скорость,если о...
Вася и Петя,поссорившись,разбежались с одинаковыми скоростями в противоположных направлениях.Через 5 минут Вася,спохватившись,повернул назад и увеличив скорость побежал догонять Петю.Во сколько раз Вася увеличил скорость,если он догнал Петю через 5 минут после того,как повернул назад?