Вася коллекционирует шары с парными номерами, Юра шары с номерами которые делятся на 3,Максим---- с номерами что делятся на 5.Дети по очереди подходили к корзине, в которой есть 8 шаров,и каждый взял шары с числами,которые он к...

Вася коллекционирует шары с парными номерами, Юра шары с номерами которые делятся на 3,Максим---- с номерами что делятся на 5.Дети по очереди подходили к корзине, в которой есть 8 шаров,и каждый взял шары с числами,которые он коллекционирует.Вася забрал шары с номерами 32 и 52,Юра----- 24,33и45,Максим---20,25и35.в каком порядке дети подходили к корзине? А:Вася Максим Юра В:Юра Вася Максим Д:Максим Вася Юра Б:Максим Юра Вася Г:Юра Максим Вася
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый был Юра, иначе бы Максим забрал 45. Второй был Максим, иначе Вася бы забрал 25 и 35. Трктий-Вася. Ответ: Юра, Максим, Вася- Г