Вася, Коля, Петя, Степа – ученики 4-го, 5-го, 6-го и 7-го классов – отправились в лес за грибами. Пятиклассник не нашел ни одного белого гриба, а Петя и ученик четвертого класса – по 8 штук. Вася и пятиклассник нашли много подо...

Вася, Коля, Петя, Степа – ученики 4-го, 5-го, 6-го и 7-го классов – отправились в лес за грибами. Пятиклассник не нашел ни одного белого гриба, а Петя и ученик четвертого класса – по 8 штук. Вася и пятиклассник нашли много подосиновиков и позвали Колю в компанию. Семиклассник и Коля смеялись над Петей, сорвавшим мухомор. Кто в каком классе учится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя - не пятиклассник и не четвероклассник Вася и Коля - не пятиклассники Стёпа - пятиклассник Коля и Петя - не семиклассники Вася - семиклассник Коля - четвероклассник Петя - шестиклассник