Вася, Маша, Юля и Петя собирали грибы. Вместе они собрали 93 гриба. Петя собрал 27 грибов , а Маша 21. Меньше всего грибов собрала девочка. Кто-то из детей собрал 26 грибов. 1) сколько грибов собрал Вася? 2) сколько грибов обра...

Вася, Маша, Юля и Петя собирали грибы. Вместе они собрали 93 гриба. Петя собрал 27 грибов , а Маша 21. Меньше всего грибов собрала девочка. Кто-то из детей собрал 26 грибов. 1) сколько грибов собрал Вася? 2) сколько грибов обради девочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
93-(27+21+26)=19-собрала Юля значит вася-26 21+19=40 - собрали девочки вместе
Гость
ответ:1)26грибов; 2)40грибов