Вася нарисовал на листе бумаги прямоугольник с периметром 40 см и разделил его на 5 прямоугольников, закрасив центральный. При этом суммарная длина выделенных линий оказалась равной 17 см. Чему равен периметр закрашенного прямо...
Вася нарисовал на листе бумаги прямоугольник с периметром 40 см и разделил его на 5 прямоугольников, закрасив центральный. При этом суммарная длина выделенных линий оказалась равной 17 см. Чему равен периметр закрашенного прямоугольника?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40/5=8(см)
2)17*8=136(см)
кажется
Гость
136(см)..............