Вася очень любит играть в числа... Вот и сегодня он прямо с утра занят тем, что меняет последнюю и предпоследнюю цифру числа местами. Он уже проделал эту операцию с некоторыми числами и заметил, что бывают числа, которые до изм...

Вася очень любит играть в числа... Вот и сегодня он прямо с утра занят тем, что меняет последнюю и предпоследнюю цифру числа местами. Он уже проделал эту операцию с некоторыми числами и заметил, что бывают числа, которые до изменения не были палиндромами, а после изменения - стали. Скажите, сколько таких чисел диапазоне от 100 до 400? Перечислите все эти числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палиндромом называется число, которое слева направо и справа налево читается одинаково. (Например, 101) Ответ: 5