Вася решил поработать в каникулы расклейщиком объявлений.за каждое объявление вася получит 10рублей. Вопрос А:Вася хочет купить себе планшет за 4200руб.Сколько объявлений в день нужно расклеить васе,чтобы накопить на покупку ро...

Вася решил поработать в каникулы расклейщиком объявлений.за каждое объявление вася получит 10рублей. Вопрос А:Вася хочет купить себе планшет за 4200руб.Сколько объявлений в день нужно расклеить васе,чтобы накопить на покупку ровно за три недели?Вопрос В:Петя вызвался помочь васе за 50%от итоговой зарплаты.в результате петя получил 500руб.сколько объявлений они расклеили вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)20 объявлений в день в)100объявлений