Вася, я думаю что ты не прав .Во всех странах есть свои музеи,картинные галереи ,выставки.Иностранцы посещают наши музеи для того ,что бы__________________________________________________________________________________________...

Вася, я думаю что ты не прав .Во всех странах есть свои музеи,картинные галереи ,выставки.Иностранцы посещают наши музеи для того ,что бы_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
узнать о нашей стране о наших художников о нашей культуре ипотом рассказать друзьям и родственникам