Вася забыл свой цифровой пин-код от старой банковской карты. Он точно помнит, что код содержал цифры 3 и 7. Ещё две цифры в пин-коде могут быть любыми .Где стояли цифры он точно не знает. Какое максимальное количество вариантов...

Вася забыл свой цифровой пин-код от старой банковской карты. Он точно помнит, что код содержал цифры 3 и 7. Ещё две цифры в пин-коде могут быть любыми .Где стояли цифры он точно не знает. Какое максимальное количество вариантов может составить и проверить Вася перед тем, как он снова воспользуется своей карточкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ-Всего 4 цифры.Значит-4*3*2*1=24 ВАРИАНТА!
Гость
хх37 - 100 вариантов расположения всех цифр xx73 - еще 100 х3х7 - 100 х7х3 - 100 3хх7 - 100 7хх3 - 100 3х7х - 100 7х3х - 100 ... короче всего 12*100=1200 вариантов