Вася загружает на свой компьютер из Интернета файл размером 49 Мб за 28 секунд. Петя загружает файл размером 54 Мб за 36 секунды, а Коля загружает файл размером 45 Мб за 27 секунды. Сколько секунд будет загружаться файл размеро...

Вася загружает на свой компьютер из Интернета файл размером 49 Мб за 28 секунд. Петя загружает файл размером 54 Мб за 36 секунды, а Коля загружает файл размером 45 Мб за 27 секунды. Сколько секунд будет загружаться файл размером 259 Мб на компьютер с наибольшей скоростью загрузки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Находим сначала у кого самая быстрая скорость скачивания: 1)1. Вася: 49/28=1.75Мб/с скорость  Васи    2. Петя: 54/36=1.5Мб/с скорость Пети    3. Коля: 45/27= 1.6666Мб/с скорость Коли Самая большая скорость скачивания у Васи 2)Находим секунды для загрузки файла 259Мб    259/1.75=148c будет загружаться файл