"Васюткино озеро" 1)Кому благодарен Васютка за свое спасение? какие качества помогли выжить мальчику 2)Васютка нашел озеро с большими рыбными запасами,сообщил о нем людям.3) О каком качестве характера можно говорить после таког...
"Васюткино озеро"
1)Кому благодарен Васютка за свое спасение? какие качества помогли выжить мальчику
2)Васютка нашел озеро с большими рыбными запасами,сообщил о нем людям.3) О каком качестве характера можно говорить после такого поступка
4)Смогли бы вы выжить,как Вася, четверо суток в лесу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) рыбаку
2)из деревни
3)храбрости
4) нет он бы сдох