Важные исторические события,связанные с этими именами. Князь Владимир Хан Батый Александр невский Дмитрий Донской Иван 3 ( Великий) Иван Фёдоров Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский Пётр Великий А.В.Суворов и Ф.Ф. Ушаков Нап...

Важные исторические события,связанные с этими именами. Князь Владимир Хан Батый Александр невский Дмитрий Донской Иван 3 ( Великий) Иван Фёдоров Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский Пётр Великий А.В.Суворов и Ф.Ф. Ушаков Наполеон Бонапарт М. И. Кутузов Александр Второй Николай Второй В.И. Ульянов ( Ленин ) Г. К. Жуков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
князь Владимир к расно солнышко.х христианство крещение Руси хан Батый.возможнр монголо татарское иго Александр невский ледовое поближеще с крестоносцами Дмитрий донской незн. иван з иван грозный убил своего сына . И когда он правил Русс стал большим и у него появились враги и это были его роботноки и из за этого он ушел и не вернулся иван Фёдоров незн. незн.