Вбежать-втолкнуть,сделать-склеить,отбить-открыть ... Спишите глаголы,выделите приставки. Подчеркните в глаголах изученные орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а какие вы изучили орфограммы я же не знаю!? Вбежать-втолкнуть приставки (в) сделать-склеить приставки (с) отбить-открыть приставка только в слове отбить приставка (от)