Вчера два астероида диаметром от 20 до 50 метров пролетели мимо Луны и Земли...

Вчера два астероида диаметром от 20 до 50 метров пролетели мимо Луны и Земли.......был шанс что один врежется в землю...но пронесло....уважаемые верующие знали ли вы об этом факте..??Вы до сих пор считаете что Мир устроен идеально ...и не имеет никаких изъянов!?..И как вы можете объяснить сей факт? По вашему это случайность или божьи промыслы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас напишут цитату из билии, типа там это есть
Гость
Мир был устроен идеально, грех испортил все. Пролетевшие мимо астероиды не случайность, все под контролем у Бога.
Гость
не обложился бедняжка дарвинист
Гость
способно ли человечество защитить себя от подобной угрозы?
Гость
Мир действительно устроен совершенно. Благодаря вашему вопросу я еще раз в этом убедилась. Астероиды все-таки пролетели МИМО. В этом и есть замысел Бога. "(земля) не поколеблется вовеки, вечно"
Гость
может вам напомнить о разрушении Садома и Гомморы? или сами догадаетесь?
Гость
Знали. Благодаря человеку, мир имеет много изъянов, и первый из них это сам человек. Все божий промысел.
Гость
Библия :9 Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец. 10 Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; 11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба. (Лук. 21:9-11)
Гость
Ну и пусть себе летят... железяки херовы....
Гость
Уууууу, это бог напоминает атеистам, чтоб в разделе РиВ не баловались!
Гость
кого пронесло? передайте ему, что диарея это не страшно, лечится быстро...