Вчера погиб бывший муж,а чуть больше 40 дней назад умерла его мама.Может ли это быть как-то связано между собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы правы. Его мама действительно забрала его с собой. Ведь кроме ее и вас с дочкой он был ни кому не нужен. Видемо в дальнейшей жизни его не ждало ничего хорошего вот мама его и забрала. Если вам хочется за него помолиться, а он не крещенный напишите мне на почту ([email protected]), я напишу вам!
Гость
... Она его позвала, а он просто согласился пойти с ней... Не ушел бы если бы не хотел.. . я вам сочувствую.
Гость
absolytno soglasna s |Viatliem,ochen chetkiiotvet, daje nechego dobavit. svyaz est i pryamaya.
Гость
связано точно...
Гость
очевидно,. что его мама и забрала с собой. Кроме матери он никому был не нужен на земле...
Гость
молиться за душу человека котрый уже умер бессмысленно, так как если он в аду, то уже ничто не перенесет его в рай, как и наоборот, почитайте Библию, тут все пишут о том что за него надо молиться. В Библии нет ни единого случая молитвы за умерших...
Гость
Мне кажется, ломать себе голову над тем забрала ли мама душу сына - бесполезно. Ни к чему это не приведет. Вы лучше помолитесь за его душу. Сейсас только сила молитвы может хоть как-то помочь. Не забудте при этом благодарить Господа за его Любовь!!!
Гость
Она его забрала под свое крыло, знала, что на этой Земле без нее ему будет одиноко...
Гость
кто знает ...мы тебе здесь ничем не поможет .. тебе надо обратиться к ясновидящим ...лично моё мнение так тут все связано ...
Гость
нам не дано узнать настоящей причины его ухода.... все только предположения....
Гость
Зачем Вам сейчас на этом заморачиваться, это уже ничем не поможет ни ему ни вам. Каждый человек выбирает свой путь в этой жизнь, он свой выбрал, а вы сделали всё что могли. Ваша совесть чиста, не к чему себя мучить. И осуждать близких тоже не стоит, у них ведь были причины недолюбливать его. Примите все как есть и отпустите.
Гость
Однозначно - НЕТ.
Гость
Да таких историй миллионы, удивляюсь вашему вопросу, даже в истории-Миронов умер на 40-день Папанова
Гость
не думаю. Надо же как все склоны все мистифицировать) Вот у меня два года наза д умерла любимая, а через год убили Федяй Нока. так что? это связано?