Вчера 5 часов вечера они пролетели над Англией запишите это предложение альтернативным,вопросительным,специальным и разделительным. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
They were flying over England at 5 pm yesterday. were they flying over england at 5 pm yesterday? were they flying over england at 5 pm or at 10 pm yesterday? when were they flying over England ? They were flying over England at 5 pm yesterday, weren't they?