"вчера дядя кирилл поимал щукуилещатетя Анна сварила уху она угостила гостей супом и пирогом дочка Наташа наливала чаи в чашки. Раздели текст на предложения .спиши расставляя знаки препинания."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера дядя Кирил поймал щуку и леща, а тетя Анна сварила уху. Она угостила гостей супом и пирогом; дочка Наташа наливала чаи в чашки
Гость
вчера дядя Кирилл поймал щуку и леща, а тётя Анна сварила уху. Она угостила гостей супом и пирогом. Дочка Наташа наливала чай в чашки.