Вчера на уроке русского языка дети записали 16 слов а сегодня на 4 слова больше Сколько слов записали дети сегодня изменил условия так чтобы задача решалась вычислением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 -4 =12 12+4=16 отв:16
Гость
Вчера на уроке русского языка дети записали 16 слов, а сегодня в 4 раза больше. Сколько слов дети записали в третий день если за все три дня они записали 500 слов.