Вчера на уроке русского языка дети записали 16 слов а сегодня -на 4 слово больше .Сколько слов записали дети сегодня? Имени уловия так чтобы задача решалась вычитанием.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня на уроке русского языка дети записали 20 слов, а вчера -на 4 слово меньше .Сколько слов записали дети вчера?
Гость
16+4=20 слов сегодня Вчера на уроке русского языка дети записали 20 слов а сегодня -на 4 слова меньше .Сколько слов записали дети сегодня?