Вчера на уроке русского языка здесь записали 16:00 А сегодня на 4 слова больше Сколько слова написали дети сегодня изменил условия так чтобы задача решалась вычитанием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера на уроке русского языка дети записали 16 слов, а сегодня на 4 слова меньше. Сколько слов записали дети сегодня? Решение : 16 - 4 = 12 (с.) Ответ: сегодня дети записали 12 слов.