Вчера светило яркое солнце был слабый теплый ветерок сегодня резко похолодало задул пронзительный ветер деревья разом пожелтели и стали быстро теряет листву мелкий дождь забарабанил по подоконником намочил асфальт и ковер из оп...
Вчера светило яркое солнце был слабый теплый ветерок сегодня резко похолодало задул пронзительный ветер деревья разом пожелтели и стали быстро теряет листву мелкий дождь забарабанил по подоконником намочил асфальт и ковер из опавших листьев коньяк перед подъездом разом исчезли 100 русские мамаши с колясками даже собачники спрятались по домам и только бездомные нахохленный воробей с высоты с осуждением умирают на одиноких прохожих осень уверенно ступила в свои права не могу подчеркнуть определение Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определения: яркое, слабый, тёплый,пронзительный,мелкий, бездомные, нахохленный,одиноких,