Вчера утомленный ходьбой по болоту забрел я в сарай и заснул глубоко. Сделать синтаксический разбор предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера - обстоятельство места (сущ) утомленный - определение (прил) по - предлог болоту - обстоятельство места (сущ) забрел - сказуемое (глагол) я - личное местоимение в - предлог сарай - обстоятельство места (сущ) и - союз заснул - сказуемое (глагол) глубоко - обстоятельство действия (наречие)