Вчитайся в смысл предложений и вставь нужное слово. обрати внимание на разницу в написании. 1. дорожка привела нас в ... сад. на ... корте проводились соревнования. 2. главная ... вела к парадному входу в здание. Флаг развевалс...

Вчитайся в смысл предложений и вставь нужное слово. обрати внимание на разницу в написании. 1. дорожка привела нас в ... сад. на ... корте проводились соревнования. 2. главная ... вела к парадному входу в здание. Флаг развевался на ветру, ... на фоне неба. слова для выбора: алея, теннисный, аллея, тенистый .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дорожка привела нас в тенистый сад. На теннисном корте проводились соревнования. 2. Главная аллея вела к парадному входу в здание. Флаг развевался на ветру, алея на фоне неба.
Гость
1 тенистый, теннисный, 2аллея, алея