Вдоль беговой дорожки через одинаковое расстояние в копаный столбы стороны первого столба через 12 минут бегаю 4 столба через сколько минут от нача...

Вдоль беговой дорожки через одинаковое расстояние в копаный столбы стороны первого столба через 12 минут бегаю 4 столба через сколько минут от нача...вдоль беговой дорожки через одинаковое расстояние в копаный столбы стороны первого столба через 12 минут бегаю 4 столба через сколько минут от начала бегом будет 7 столба если он бежит с одинаковой скоростью решение-ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 21 мин Составим пропорцию 12мин - 4столба                                         Хмин-7столбов  Х= 12*7/4=21