Вдоль дороги от города(пункт А) до деревни (пункт В) были поставлены столбы через каждые 50 м. Их заменили другими, поставив на росстоянии 60 м друг от друга. Найдите расстояние от пунктаА до ближайщего столба, который стоит на...

Вдоль дороги от города(пункт А) до деревни (пункт В) были поставлены столбы через каждые 50 м. Их заменили другими, поставив на росстоянии 60 м друг от друга. Найдите расстояние от пунктаА до ближайщего столба, который стоит на месте старого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50=2*5*5 60=2*2*3*5 2*2*3*5*5=300м - расстояние